Telefones


Almoxarifado

E-mail: almoxarifado@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3822-0257


Ambulatório Ampliado

E-mail: ambulatorioampliado@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-2741


Atenção Básica

E-mail: atencaobasica@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-6310


Coordenação de Assistência Farmacêutica

E-mail: caf@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3822-6753


Centro de Doenças de Alzheimer

E-mail: cda_cdp@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3822-2046


Centro de Referência em Saúde do Trabalhador

E-mail: cerest@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-6409


Compras

E-mail: compras@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3822-1634


Contabilidade

E-mail: contabilidade@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-6723


Contratos e Locações

E-mail: contratos.loc@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-6753


Centro de Saúde Raul Travassos

E-mail: csrt@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-2302


Vigilância Ambiental

E-mail: cvas@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)99920-6834


Engenharia e Obras

E-mail: engenhariasms@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)99920-6834


Centro de Epidemiologia

E-mail: epidemio@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3822-0769


Farmácia Básica

E-mail: farmaciabasica@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-5630


Farmácia Judicial

E-mail: farmaciajudicial@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-6739


Informatica

E-mail: informatica@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-8283


Gabinete

E-mail: gabinete@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-1827


Licitação

E-mail: licitacao@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-3386


Núcleo de Apoio à Saúde da Família

E-mail: nasf@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-6310


Núcleo de Controle, Avaliação, Auditoria e Regulação

E-mail: ncaa@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3822-9550


Núcleo de Informação,Comunicação e Educação em Saúde

E-mail: nices@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-5049


Coordenação de Saúde Bucal

E-mail: odontosms@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-6337


Ouvidoria

E-mail: ouvidoria@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-3819


Transporte Gratuito

E-mail: passes@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3823-1463


Setor de Pessoal

E-mail: pessoal.sms@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-4666


Planejamento

E-mail: planejamento@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-1827


Programa Saúde nas Escolas

E-mail: pse@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-1827


Protocolo

E-mail: protocolo@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-1827


Regulação Municipal

E-mail: regulacao@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-8286


Serviço Social

E-mail: seso.sms@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3822-2257


Serviço de saúde Ocupacional

E-mail: sso@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3822-2046


Transporte

E-mail: transporte@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-6368


Vigilância Sanitária

E-mail: vigilancia@saudeitaperuna.rj.gov.br

Telefone: (22)3824-6314